Копаем на пляжах

места поиска, вопросы, советы

Re: Копаем на пляжах

Сообщение Денис_Олегович » 09 дек 2015, 11:43

Я в этом году в небольшом промежутке между дождей и непогодой вырвался на наш пляж. Дело было уже вечером, солнце стремилось к горизонту. Начать я решил со стороны кафе Рабинзон. Припарковал авто, начал расчехлять аппарат, что бы скучно не было взял с собой друга детства. Дело обстояло в августе, по этому с пруда дул не легкий "бриз" а ледяной и противный ветер. Буквально в первую же минуту прибывания на пляже прозвенел сигнал, и да, попалась монета советов 56 года кажется, что надо сказать вселяло надежду, ну а вдруг! Но нет! Наш пляж это мусорка, мусорка в самом настоящем ее виде, да не спорю, на пляже установлены мусорные контейнеры, но на пляже отдыхают свиньи, причем как маленькие так и большие. Скаждым шагом звинел металлоискатель то тут, то там! по началу копал... Пачки из под сигарет, их там просто клондайк. Пивные пробки, какие то металлические прблуды. Самое что интересное это все зарыто в нескольких метрах от мусорки... Походил около 40 минут, кошмар, я рад, что я там не лежу уже лет с 11... я думаю в те времена по чище было, не факт конечно, но все же...
Потом привязались какие то пацаны, юные предприниматели, предлагающие купить не дорого планшет... но это уже совершенно другая история

Изображение Изображение

P.S. подскажите, как можно очистить монеты, я пробовал в мыле вымачивать порядка двух недель, результат есть, но не совсем то, чего хотелось.
Аватар пользователя
Денис_Олегович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 11:11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Места сражений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron