Коротко о металлоискателях

Магазины поисковой техники, коллеги и друзья форума, сотрудничество, помощь в развитии портала

Re: Коротко о металлоискателях

Сообщение Mdregion18 » 18 май 2017, 09:56

ОБЗОР ПИНПОИНТЕРА XP MI-6 PINPOINTER

Обзор долгожданной новинки от XP Detectors - пинпоинтера XP MI-6 (Ми-6). Технические характеристики и возможности пинпоинтера, комплектация поставки MI-6 + экспресс тест на дальность обнаружения цели.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=yIzQivkhzBY

Изображение
Mdregion18

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 565

Сообщение Mdregion18 » 01 июн 2017, 17:03

WHITE’S TREASUREMASTER - ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ДЕТЕКТОРЫ

Конечно, у меня были металлоискатели и до White's. Их было два, и были они вполне известного бренда. Однако White's манил меня, как серебряные монеты. Разумеется, я всегда знала, что чем больше опыта, тем больше находок, пусть даже и с металлоискателем для начинающих. При всем этом как-то пришло осознание, что в одинаковых условиях разные металлоискатели выдают разный результат.

Когда я впервые испробовала TreasureMaster, я сравнивала его со своим предыдущим детектором. И сравнение было не в пользу моего проверенного «старого друга»: White's находил те цели, которые я раньше пропустила...
продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... ctory.html
Изображение
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 02 июн 2017, 10:01

ТЕСТ ГЛУБИНЫ TESORO OUTLAW

Особенно отличается этот металлоискатель при поиске серебряных монет и золотых колец. Сигнал дает стабильный, без хрипов и потрескиваний.

Металлоискатель Tesoro Outlaw — не такой уж популярный у русских поисковиков. Хотя совершенно зря. Он легкий, удобный и частота у него достаточно высокая для удачного копа где бы то ни было — 10,6 кГц. Судя по отзывам зарубежных кладоискателей, если вести поиск, не выкручивая дискриминацию, показатели глубины будут довольно привлекательные. Продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... utlaw.html
Изображение
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 07 июн 2017, 10:04

GOLD HUNTER AT / ОБЗОР ПИНПОИНТЕРА

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZvEhg_LB7Co

Изображение

Новая модель пинпоинтера с неплохими характеристиками и возможностями, и, что еще более приятно, довольно невысокой ценой. Gold Hunter AT - новинка 2017 года в магазинах "МДРегион".

Актуальная цена по ссылке - Gold Hunter AT в интернет-магазине

По вопросам о приобретении обращайтесь в фирменный магазин МД Регион.
тел. 8 922 5 170 170/ 770-170

г.Ижевск ул. Удмуртская 304н. оф 213. В здании бизнес-центра Аврора-Парк. (вход с трамвайных путей)
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 09 июн 2017, 12:09

GOLD HUNTER AT / ТЕСТ НА РАЗНЫЕ ЦЕЛИ

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=hbQlp93u3qg

Изображение

О хорошей вещи говорят много. Пинпонтер Gold Hunter AT как раз одна из таких, необходимых кладоискателю, вещей. Продолжаем его тестировать.

Актуальная цена по ссылке - Gold Hunter AT в интернет-магазине

По вопросам о приобретении обращайтесь в фирменный магазин МД Регион.
тел. 8 922 5 170 170/ 770-170

г.Ижевск ул. Удмуртская 304н. оф 213. В здании бизнес-центра Аврора-Парк. (вход с трамвайных путей)
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 28 июн 2017, 14:43

СЕЗОН ПОИСКОВ ЗОЛОТА ОТКРЫТ

Начало этого сезона было у меня крайне напряженным, и я не мог посвящать поиску так много времени, как хотел. Тем не менее, на коп я выезжал и хочу поделиться фотографиями.

Первые несколько маленьких самородков были найдены мной с металлоискателем Minelab GOLD MONSTER 1000 (GM 1000) на старых скаутских тропах. Мне понравился этот металлоискатель в качестве инструмента для разведки — с ним можно быстро обследовать большие площади. Автоматическая чувствительность особенно хорошо подходит для этой цели. Я просто включаю детектор в режиме All Metal и выбираю чувствительность Auto +. Затем я начинаю водить катушкой. Если есть помехи, то я возвращаюсь к Auto.

подробнее: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... tkryt.html

Изображение
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 05 июл 2017, 11:46

В ЧЕШСКОМ ПРУДУ С MINELAB EXCALIBUR II

Долгое время я мечтал о подводном поиске. Наверное, прошло много лет, но я до сих пор не решился на покупку подводного металлоискателя, каждый раз откладывая ее на следующее лето. Совсем недавно у меня появилась возможность испытать металлоискатель Excalibur II от Minelab.
Это был первый металлоискатель бренда, который я держал в руках. И сначала я ужаснулся количеству ручек настройки. Однако, оказалось, что настройка детектора — дело довольно простое, и справился бы даже новичок.
Я решил провести два тестовых выезда с ним. Я хотел проверить результаты поиска и характеристики детектора, и очень волновался.

Первый выезд
Для первого выезда с Excalibur II я выбрал соседний пруд, который, продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... ur-ii.html

Изображение
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 08 авг 2017, 10:10

Изображение
ТЕСТ TESORO CORTES - ПРОВЕРЯЕМ ПРИБОР В ДЕЛЕ / ВИДЕООБЗОР МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=GWquk6xN2Uk

Говорят "чем проще - тем лучше". В случае с металлоискателями Тесоро это действительно так. Тест-драйв металлодетектора Tesoro Cortes в реальных полевых (лесных) условиях. Поиск на изрядно замусоренной территории. Настройки и возможности Tesoro Cortes. Находки металлоискателем Tesoro Cortes
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 23 авг 2017, 09:34

НОВЫЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB EQUINOX

Компания зарегистрировала товарный знак и логотип металлоискателя, также о нем стали известны кое-какие подробности. На официальных сайтах регистрации торговых марок (trade mark) некоторое время назад появился новый патент. Компания Minelab Electronics зарегистрировала бренд Equinox.

Сам логотип выглядит так
Изображение
Equinox переводится с английского как «равноденствие» или «равнодействие». Такое назвние новый прибор мог получить из-за своих особенностей: он может быть предназначен как для поиска в воде, так и на суше. Есть вероятность, что при создании нового металлоискателя Мinelab используют новаторскую гибридную технологию, а также два микропроцессора.

Судя по официальной информации от Minelab Electronics, металлоискатель Equinox будет сделан максимально легким и в то же время необычно прочным. Есть сведения, что штанги металлоискателя будут из карбона.

Напомним, что Minelab собираются презентовать новый «сенсационный» металлоискатель 16 сентября в Великобритании. Будет это Equinox или что-то еще, покажет время.

Кстати, под логотипом Equinox указано, что он может использоваться не только для металлоискателей, но и для катушек. У нового прибора, скорее всего, будет несколько сменных катушек.

Источник: MDRegion
Mdregion18

Пред.След.

Вернуться в Друзья