Коротко о металлоискателях

Магазины поисковой техники, коллеги и друзья форума, сотрудничество, помощь в развитии портала

Re: Коротко о металлоискателях

Сообщение Mdregion18 » 30 авг 2017, 10:56

TEKNETICS G2 PLUS - ПРОВЕРЯЕМ ПРИБОР В ДЕЛЕ / ВИДЕООБЗОР МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ

Видео: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... kS2la4sC40

Изображение

Тест-драйв металлодетектора Teknetics G2 Plus в реальных условиях на пляже, в воде и в лесу. Функциональность, настройка металлоискателя, управление и возможности G2 Plus. Находки металлоискателем Teknetics G2+

Металлодетектор Teknetics G2+ 11" DD Камуфляж в интернет-магазине

По вопросам о приобретении обращайтесь в фирменный магазин МД Регион.
тел. 8 922 5 170 170/ 770-170
8 800 555 44 22 (звонок по России бесплатный)

г.Ижевск ул. Удмуртская 304н. оф 213. В здании бизнес-центра Аврора-Парк. (вход с трамвайных путей)
Mdregion18

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 565

Сообщение Mdregion18 » 31 авг 2017, 10:56

РОВНО В 4 УТРА

Хочу рассказать вам об одном хорошем человеке, который на протяжении долгих восьми лет занимается тяжелым трудом. Его зовут Сергей. Каждый день в любую погоду, летом и зимой, он встает в 4 утра и едет на работу, которая приносит ему неплохой заработок. Но скольких физических усилий это стоит!

Он занимается поиском цветного и черного лома с помощью глубинного металлоискателя White's TM 808. Этот прибор может обнаружить металл на глубине до 6 метров, но только большой по объему объект и глубоко, мелкие монеты он не увидит. Теперь представим: прибор зацепил крупную цель, глубина залегания около 4 метров.

Как и чем копать на такую глубину? Лопатой? Это два роста взрослого высокого человека! Предположим, что прокопали 4 метра, там огромная железяка. Сразу второй вопрос: как ее вытащить из ямы? Человек работает один! Стоят ли эти усилия тех денег, которые он выручит за сдачу лома?

Подробнее: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... -utra.html

Изображение
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 07 сен 2017, 12:31

Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 08 сен 2017, 16:57

TESORO TEJON И ЕГО ПРЕВОСХОДНАЯ ГЛУБИНА ОБНАРУЖЕНИЯ

Название металлоискателя от Tesoro — Tejon переводится в буквальном смысле как «барсук». Это наименование очень подходит прибору, и оно явно было дано не случайно, поскольку у этого животного очень, очень глубокие норы. И этот параметр как раз и связывает барсука и Tesoro Tejon. Познакомился я с этим металлоискателем около пяти лет назад. Тогда был у меня друг-кладоискатель, звали его Либор, он был старше меня на 10 лет и страдал от ужасной болезни, называемой прокрастинация. До сих пор ее лечение ее не представляется возможным, и, наверное, я от Либора ею заразился. То есть, я обычно сижу и жду, пока гора придет к Магомету, а затем, понимая, что этого не происходит, рвусь вперед со скоростью гепарда. Хватает меня ненадолго.

Ладно, опустим подробности. Так вот, у Либора был металлоискатель Tesoro Tejon, с которым мой друг справлялся одним касанием мизинца. Сначала я все время поднимал его на смех, называя его металлоискатель «палкой-копалкой», но со временем я понял, что мой металлоискатель, который стоил в 4 раза дороже, почему-то никак не может найти маленькие монетки на глубине, а Tejon с этим нереально легко справляется.

Пришлось, конечно, извиняться за «палку». А потом я и сам купил себе Tesoro Tejon, не в силах терпеть, что друг постоянно меня обставляет по находкам. Продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... henia.html

Изображение
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 04 окт 2017, 16:12

ПОЛНЫЙ ОБЗОР MINLEAB EQUINOX / Тест на глубину обнаружения и разделение целей / МДРегион

Видео: https://youtu.be/iwtAPuVCjP4

Изображение

Обзор Minelab Equinox 800: возможности металлоискателя, настройки, элементы блока управления. Тестируем новинку Minelab EQUINOX на глубину обнаружения цели в грунте + тест на разделение целей. Детектор показывает прекрасные результаты.
Во время проведения теста металлоискатель иногда реагировал на посторонние предметы в видео колец на руках и оборудования рядом с полигоном испытаний. Поэтому в скором времени на нашем канале выйдет еще тест Minelab EQUINOX на глубину обнаружения целей уже в более стерильных и правильных условиях. Будьте с нами, следите за новостями!

Предзаказ Minelab EQUINOX - http://www.mdregion.ru/predzakaz-minelab-equinox.html
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 07 окт 2017, 11:06

MINELAB EQUINOX - Тест на глубину обнаружения (Дополнение) ВИДЕО

Видео: https://youtu.be/KXGebpO-_8s

Изображение

Как и обещали, мы сняли тест Minelab EQUINOX 800 на глубину обнаружения целей в грунте без посторонних раздражителей.

Результаты:
5 коп СССР - 42 см.
1 коп СССР - 28 см.

Большой обзор и тест Equinox 800
Предзаказ Minelab EQUINOX
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 10 окт 2017, 17:49

Bounty Hunter Land Ranger Pro — мой обзор и мнение

В этом обзоре я расскажу вам о металлоискателе Bounty Hunter Land Ranger Pro. И еще немного добавлю от себя, как от реального пользователя данного МД.

Если вы иногда просматриваете рейтинги лучших металлоискателей, то вы наверняка видели, что в них то и дело появляется Bounty Hunter Land Ranger Pro, причем о нем пишут как о лучшем выборе для начинающих поисковиков. Я отчасти согласен с этой точкой зрения, потому что сам отходил с этой машинкой более 100 часов и теперь всегда рекомендую его друзьям.

В общем, если вы не уверены, что приборный поиск как хобби подойдет вам, или у вас немного денег, чтобы купить профессиональный металлоискатель... Ну или вы просто хотите купить МД по приколу, чтобы иногда развлекаться с вытаскиванием монеток из-под земли — тогда Ranger Pro действительно хороший выбор. Чуть позже я объясню, почему.

Пока же замолвлю пару слов о самой линейке продуктов. Помимо флагманской модели (Bounty Hunter Land Ranger Pro) в линейку входят еще два детектора: Bounty Hunter Quick Draw Pro и Bounty Hunter Lone Star Pro. Производит их американская компания First Texas Products. Качество надежное, проверенное временем, одобренное поисковиками по всему миру.

Продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... nenie.html

Изображение

г.Ижевск ул. Удмуртская 304н. оф 213. В здании бизнес-центра Аврора-Парк. (вход со стороны трамвайных путей)
Mdregion18

Сообщение Mdregion18 » 13 окт 2017, 11:52

Сравнение трех металлоискателей Bounty Hunter серии Pro

У этих машинок нет репутации лучших металлоискателей на свете, однако есть качества, заслуживающие доверия и внимания. Любители Bounty Hunter ценят их за то, что приборы являются такими рабочими лошадками, в любых условиях выполняющими свою функцию, без большинства наворотов, характерных для других детекторов.

Bounty Hunter делает приборный поиск доступным для всех потенциальных кладоискателей, и особенно для тех, у кого не так много денег на хобби. Продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... i-pro.html

Изображение
Mdregion18

Сообщение Anton » 19 окт 2017, 14:10

Копнул мусор — поднял шедевр

Если начинать с начала, то я очень люблю приборный поиск. Я откопал свою первую находку в июне 2013 года и с тех пор буквально не выпускаю металлоискатель из рук.

Изначально я выбрал себе Minelab CTX 3030. С ним каждый сезон я делаю хотя бы одну выдающуюся находку. В этом сезоне такую вещь я уже нашел. Причем, история приключилась весьма странная: ведь находка отнюдь не металлическая, это и вовсе камень...
Продолжение: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... edevr.html

Изображение
Anton

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Mdregion18 » 23 окт 2017, 12:45

ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!
ДРУЗЬЯ! ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МИРОВЫХ КОМПАНИЙ ОТДАЮТ НАМ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ДИСТРИБУТОРСТВО! НА ЭТО РАЗ КОМПАНИЕЙ ДОВЕРИВШЕЙ НАМ ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО ТОВАРА НА РЫНКАХ РОССИИ, КАЗАХСТАНА И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СТАЛА СОВСЕМ МОЛОДАЯ ФИРМА ИЗ США! ЗНАКОМЬТЕСЬ! DETEKNIX!
СКОРО ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ MDREGION!

Изображение Изображение Изображение Изображение

г.Ижевск ул. Удмуртская 304н. оф 213. В здании бизнес-центра Аврора-Парк. (вход со стороны трамвайных путей)
Mdregion18

Пред.След.

Вернуться в Друзья