Куплю металлоискатель. Новичок

Сообщения о продаже, покупке, обмену металлоискателей

Куплю металлоискатель. Новичок

Сообщение Pastuh » 16 мар 2017, 15:09

Ребята хочу заняться кладоискательством. Может у кого есть металлоискатель для начинающего. Или подскажите где можно купить.
Pastuh

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Куплю металлоискатель. Новичок

Сообщение Mdregion18 » 16 ноя 2017, 13:02

Просто песня за небольшие деньги!

Благодаря новым ценам я приобрел металлоискатель Minelab X-Terra 305 буквально за копейки. И я подумал, что неплохо будет показать, на что способна эта двухчастотная машинка. Несмотря на то, что X-Terra 305 весьма дешева, я не считаю, что будет позорным взять этот МД куда угодно, хотя обычно я использую металлоискатели совершенно другого ценового диапазона. Подробнее: http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... dengi.html
Изображение
Mdregion18

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 565

Re: Куплю металлоискатель. Новичок

Сообщение Mdregion18 » 17 янв 2018, 17:23

В продаже

металлодетектор Teknetics T2

Изображение

Профессиональный, высококачественный металлоискатель с большим ЖК-дисплеем и автоматической адаптацией под индивидуальный стиль работы. Со встроенным режимом "PinPoint"
Teknetics T2 -это высокопроизводительный многоцелевой профессиональный микропроцессорный металлодетектор с большим ЖК-дисплеем и автоматической адаптацией под индивидуальный стиль работы.

В приборе используются последние достижения в области электронных технологий. Эргономичный дизайн Teknetics T2 не оставит никого равнодушным!

Сочетание малого веса и сбалансированности обеспечивает комфорт несравнимый ни с каким другим металлоискателем в своем ценовом диапазоне. Этот металлоискатель отлично подходит для поиска монет, реликвий и золота.
подробнее
Mdregion18

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 565

Вернуться в Металлоискатели