БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Дополнительное снаряжение, которое копатыч берет с собой: лопаты, топоры, ножи, навигаторы, радио

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение vovaka50 » 10 янв 2012, 20:12

и на глубину мне кажется никак невлияет!
Аватар пользователя
vovaka50
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:50
Откуда: саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение rapid » 11 янв 2012, 07:28

vovaka50 писал(а):у меня 8 акумов, я с ними вообще беды незнаю, плюс комплект батареек на всякий случай! а на счет жаба душит: я как и ты почти каждый день копаю, вот и посчитай сколько ты на батарейки потратил за два сезона! я 1300р

налогоплательщики Вов)))) шутка. у меня просто комплект аккумов умер по первой и я решил больше с ними дел не иметь.
Аватар пользователя
rapid
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:50
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение san4e » 11 янв 2012, 12:34

Думаю в идеале нужно все же иметь: аккумуляторы на емкость 2700 или более. Плюс к ним в дорогу всегда покупать батареек штук 12-16. На всякий случай.
Адекватный человек
Аватар пользователя
san4e
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение Dirck » 12 янв 2012, 11:20

rapid писал(а): у меня просто комплект аккумов умер по первой и я решил больше с ними дел не иметь.

встретил как-то одного коллегу по поиску "в поле" :search: разговорились - у него Кватра МП пять лет работает уже на одних и тех же аккумуляторах минелабовских фирменных, которые спецально к многочастотникам этим идут
Всё, что ты делаешь в этой жизни, незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал...
Аватар пользователя
Dirck
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение rapid » 12 янв 2012, 14:00

Dirck писал(а):
rapid писал(а): у меня просто комплект аккумов умер по первой и я решил больше с ними дел не иметь.

встретил как-то одного коллегу по поиску "в поле" :search: разговорились - у него Кватра МП пять лет работает уже на одних и тех же аккумуляторах минелабовских фирменных, которые спецально к многочастотникам этим идут

вот и я про то, что действительные качественные вещи, которые работают годами, стоят немало и за раз вылоджить кругленькую сумму - как то жаба душит. я на работу три года назад покупал настоящие вартовские аккумы на 3200мАч - 4 штуки по 120 $. условия эксплуатации - ужасные - улица, влажность - работают до сих пор, напругу и по вольтажу и по вреемни держат как новые. но цена((((
Аватар пользователя
rapid
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:50
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение Олег » 12 янв 2012, 14:20

+ не забывай, купишь ты по 120 баксов аккумы, а подсунут китай... иди докажи потом что ты должным образом их применял)
Аватар пользователя
Олег
Администратор
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение Dirck » 12 янв 2012, 14:45

Олег писал(а):+ не забывай, купишь ты по 120 баксов аккумы, а подсунут китай... иди докажи потом что ты должным образом их применял)

Бери в фирменном магазине - не подсунут :)
Всё, что ты делаешь в этой жизни, незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал...
Аватар пользователя
Dirck
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение Tatiana » 23 янв 2012, 16:13

Согласна с Владимиром, надо брать с собой аккумуляторы заряженные и батарейки (так, на всякий случай), если нет зарядника от автоприкуривателя , а они вряд ли есть у кого-нибудь. :hands:
Последний раз редактировалось Tatiana 23 янв 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tatiana
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 7

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение Andrey71 » 23 янв 2012, 16:34

Tatiana писал(а):если нет зарядника от автоприкуривателя , а они вряд ли есть у кого-гибудь. :hands:

судя по словам знакомых такая зарядка совсем не редкость, только, на мой взгляд, смысл в ней есть если идёшь на несколько дней или ехать будешь долго, чтоб зарядиться успели B)
Ищи покой там, где находишься и в том, кем ты стал
Аватар пользователя
Andrey71
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМЫ????

Сообщение alyona » 24 янв 2012, 10:34

Смысл есть в любом случае)даже если на один день ехать,все может быть,поэтому лучше себя обезопасить!я чаще выезжаю на выходные на пару дней,поэтому без автозарядки мне никак)
Аватар пользователя
alyona
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и экипировка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron