Десятка самых продаваемых металлоискателей! Октябрь 2017

top-10-mdregion

 

Октябрь – горячий копарьский месяц, для покупки металлоискателей самый сезон. Ведь если не успеть, то, пожалуй, останется для поисков монет и кладов только ноябрь, далее в наших широтах выпадает снег, и многим приходится оставлять технику до весны. Так что в октябре детекторы активно раскупали. «МДРегион» представляет рейтинг "Топ-10 самых продаваемых металлоискателей".

Топ начинается с «топового» металлоискателя среди поисковиков - Minelab X-Terra 705, на долю легендарной «терки 705» пришлось 20% продаж. А это значит, что 2 кладоискателя из 10 покупали 705-ю модель. Возможность смены частоты, а также впечатляющая глубина обнаружения целей делают детектор весьма желанным.

На втором месте с 12% продаж снова Minelab Go-Find 40 – простой, удобный в использовании и освоении металлоискатель для хобби.

Третье место – у Minelab X-Terra 505 с 11% продаж. Это отличный прибор, который в состоянии справиться практически с любыми поисковыми задачами. Удобный и надежный, отлично себя проявивший.

Четвертая строка занята Minelab Go-Find 20, этот прибор предпочли 9% покупателей. Хороший выбор для того, чтобы начать поиск кладов и сокровищ!

Ненамного отстал от младшей модели серии и Minelab Go-Find 60 – старшая модель на 5 строке с 8% продаж. Вот этот металлоискатель кроме простоты, может похвастаться и современными продвинутыми функциями – чего стоит, например, работа в сопряжении со смартфоном! Вместе с мобильным устройством у металлоискателя появляются новые привлекательные возможности.

Шестое место по праву досталось металлодетектору Minelab X-Terra 305 (5% продаж) – достойной, проверенной модели с множеством полезных для поисковика свойств.

Седьмое место в рейтинге занял представитель линейки профессиональных металлоискателей от Bounty Hunter, очень цепкий к монетам и украшениям, удобный и простой прибор – Bounty Hunter Lone Star Pro, у него 3% продаж. Также в 3% случаев покупали прибор практически профессионального уровня Minelab Safari и 3% покупателей предпочли модель White's CoinMaster – настоящий удобный и практичный «монетник». Удивительно, но также 3% продаж набрал новичок рейтинга - Bounty Hunter Quick Draw Pro с неплохими поисковыми характеристиками, и, что самое главное, очень удобный металлоискатель.

Металлоискатели других моделей предпочли 23% покупателей. Приходите в магазины «МДРегион» и сами убедитесь в разнообразии предлагаемых металлодетекторов! У нас вы обязательно сможете найти и приобрести свой «топовый» металлоискатель.

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Октябрь 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Сентябрь 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.