Поисковые катушки DETECH – мы рекомендуем!


Поисковые катушки Detech


Современный российский рынок оборудования для приборного поиска ежегодно предлагает потребителю, т.е. нам с вами, огромное количество всяческих новинок. Сегодня купить можно буквально всё, от пинпоинтеров и детских детекторов до глубинных металлоискателей и георадаров.

А уж чему производители неизменно уделяют повышенное внимание, так это выпуску новых моделей поисковых катушек.

Сие и не удивительно, т.к. очевидно, что пользователю приобрести новую катушку, тем самым, улучшив ряд важнейших показателей металлоискателя, обойдётся в значительно меньшую сумму, чем покупка нового прибора. Соответственно и спрос на дополнительные катушки всегда стабильно высок.

Проблема в том, что при всём изобилии товара и его доступности, начинающему поисковику, у которого к тому же отсутствуют друзья среди копарей с опытом, чрезвычайно сложно бывает сделать правильный выбор.

Кроме того, много информации о подделках, как и о том, что поисковые катушки некоторых производителей, ну так скажем, далеки от совершенства…


Как же определиться новичку?


Во-первых, что касается надёжности и соответствия предлагаемого оборудования (в данном случае поисковых катушек) заявленным производителем характеристикам - тут всё просто.

Компания «МДРегион» работает исключительно с проверенными поставщиками и производителями, чья продукция зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны.

Другими словами – всё, что вы видите в любом из фирменных магазинов сети «МДРегион» это официально ввезённое в страну поисковое оборудование от ведущих компаний-производителей + постоянные проверки качества товара специалистами компании.

Так что тем, кто покупает в «МДРегион», беспокоится не о чем, здесь неприятных сюрпризов можно не опасаться. Что кстати легко объяснимо, крупнейшей в стране компании-продавцу поисковой техники невыгодно иметь дело с какими-то сомнительными поставщиками и производителями – себе дороже.


Во-вторых, непосредственно выбор модели (размер, форма, частота) катушки. Тут немного сложнее, в магазинах «МДРегион» ассортимент поисковых катушек настолько богат, что глаза разбегаются и у профессионалов, что уж говорить о новичках в нашем хобби.

Но опять, на помощь покупателю всегда готовы прийти менеджеры любого из магазинов.

Помимо того, здесь, на нашем сайте, мы рассказываем обо всех, наиболее популярных и интересных поисковых катушках (металлоискателях) на сегодняшний день.


Например, известнейшая компания – DETECH (Болгария).


Они производят катушки вот уже 15 лет! Такой срок говорит сам за себя.

Это крупнейший из независимых производителей поискового оборудования, в первую очередь поисковых катушек, отличающихся великолепными рабочими характеристиками, высоким качеством и приемлемой ценой.

Да, кстати о цене, в магазинах «МДРегион» можно приобрести любую катушку в рассрочку, т.е. выплачивать её стоимость в течение полугода (6 мес.) и при этом не переплатить ни копейки.


Поисковые катушки Detech


Но продолжим о Detech, компания выпускает катушки для металлоискателей – White's, Minelab (кроме серии X-Terra), Garrett, Fisher, XP, Teknetics, Tesoro и др. То есть, почти для всех известных моделей металлоискателей.


Поисковые катушки Detech



Чем же прославились поисковые катушки DeTech?


- Очень широкий, да ещё и постоянно обновляемый модельный ряд. Каких только форм и размеров катушки не выпускаются – от снайперок 5 дюймов, для работы на сильно замусоренных участках до огромных «лаптей» для глубинного поиска, размером 17 на 21 дюйм.

А некоторые модели «заточены» по форме и размеру для эффективной работы в неудобных местах (кусты, трава, корни деревьев, фундаменты зданий).


- DeTech не только используют давно известные принципы работы и конфигурации катушек, но активно внедряют собственные, уникальные разработки. Скажем, большой популярностью у поисковиков пользуются поисковые катушки, изготовленные по технологии S.E.F. это дальнейшее развитие технологии Double D (DD) давно и успешно применяемой при изготовлении катушек большинством ведущих производителей.


- Конечно же, DeTech это только высочайшее качество используемых в производстве материалов и современная технология изготовления.

Фирменная, водостойкая заливка компонентов катушки и корпус, выполненный методом литья, обеспечивает отсутствие деформаций и прочность, износостойкость всего изделия. Кабель катушки в полиуретановой изоляции, что гарантирует дополнительное экранирование от электромагнитных помех.


Поисковые катушки Detech



Итак, DeTech - надёжные, качественные, отличающиеся впечатляющей глубиной обнаружения и отличными показателями по разделению целей поисковые катушки, которым присуща стабильность в работе даже на сильно минерализированном грунте.

Вдобавок, эти катушки радуют небольшим весом, даже при внушительном диаметре.

Что сказать – DETECH одни из ведущих мировых производителей!


Рекомендуем обратить самое пристальное внимание на поисковые катушки DETECH.