Пришло время обновляться! Обмен металлоискателей.


Глубокая осень за окном. Поисковый сезон практически завершён - предзимье.

А значит, самое время задуматься – не пора ли обзавестись металлоискателем с более широкими возможностями, чем тот, которым вы владеете на данный момент?

В сезон рассуждать, да раздумывать особенно некогда, любой свободный от работы и домашних забот погожий денёк на вес золота, однако, дело к зиме, почему бы и порадовать себя обновкой…


Обмен металлоискателя


Этот путь прошли многие поисковики, можно даже сказать, абсолютное большинство. Изначально покупая прибор попроще и, отходив с ним сезон-другой, продавали его, в дальнейшем приобретая, более продвинутый металлоискатель.

Ничего удивительного, больше опыта – выше требования к оборудованию.

И всё бы ничего, но подобные сделки, осуществляемые через Интернет, как правило, бывают связаны с определёнными финансовыми потерями и рисками, а нередко с изрядной нервотрёпкой.

Очень непросто реализовать свой старый металлоискатель по более-менее приемлемой для вас цене, не говоря уж о сложностях, связанных с отправкой оборудования покупателю и получением денег.

А ведь нужно ещё и приобрести новый прибор, сумму доплаты на который так же потребуется где-то изыскивать. Работа почты, это вообще отдельный разговор…
Словом, есть повод почесать затылок…


На самом деле всех этих заморочек легко избежать.


Для того чтобы максимально упростить и обезопасить, процесс продажи старого металлоискателя и приобретения нового в сети фирменных магазинов «МДРегион» действует хорошо отлаженная система обмена старого прибора на новый (иногда с некоторой доплатой) – Trade In.

Причём ваш старый металлоискатель, может быть принят в качестве первого взноса за новый прибор в случае оформления кредита.

Более всего выгоден такой обмен постоянным покупателям компании «МДРегион», так как им предоставляются особые, льготные условия.

Если металлоискатель был приобретён в одном (любом) из магазинов нашей сети, то покупатель получает дополнительную 2% скидку на новый прибор.


Давайте посчитаем.


За покупку первого металлоискателя, обычно, выдаётся дисконтная карта со скидкой 5% на последующие покупки + дополнительные 2% скидки, как постоянному покупателю.

Итого, общая скидка на новый прибор составит 7%. К этому прибавляем более лояльный подход к постоянному клиенту при оценке старого м.д. – экономия получается весьма и весьма ощутимая, учитывая сегодняшние цены на поисковое оборудование.


Итак, чем выгоден Trade in?

  1. Никаких проблем с продажей оборудования по приемлемой для вас цене.
  2. Вы застрахованы от мошенничества при проведении сделки и необоснованных претензий от будущего владельца металлоискателя, а подобное случается не так уж редко.
  3. Широкие возможности при выборе нового металлоискателя.
  4. Существенная экономия при покупке нового прибора.
  5. Вы сбережёте свои нервы и время.
  6. Новый металлоискатель вы приобретаете в надёжной, крупнейшей в стране компании с полным гарантийным пакетом и пост. гарантийным обслуживанием.

Выгодное предложение, не так ли?


Ну и в заключение напомним вам схему обмена вашего старого металлоискателя на новый, по системе Trade In, в сети магазинов «МДРегион»:


  1. Вы приносите или присылаете металлоискатель в наш офис (удобнее для предварительной оценки выслать фото прибора по эл. почте).

  2. Окончательная сумма оценки будет известна только тогда, когда прибор будет находиться в нашем офисе.

  3. Получаете все необходимые консультации по тому прибору, который хотите приобрести.

  4. Если предложенная сумма вас устраивает, вы отдаёте прибор в счёт стоимости нового. Возможен зачёт вашего старого металлоискателя в качестве первого взноса по кредиту или рассрочке.

  5. Получаете новый прибор – не ожидая, продажи старого.


И не забывайте – 7 % скидки для наших постоянных покупателей на новый прибор.


Обмен металлоискателя



Пусть новенький металлоискатель согревает вам душу в долгие зимние месяцы!
P.S. К каким ценам приведут скачки доллара в новом 2016 году, сегодня не знает никто.